Matchs dans les 14 prochaines journées Afficher triés par le temps Coup d'envoi

Coup d'envoi Équipe domicile Équipe extérieure Votre pari
Primera División 2017/2018
24 Septembre 2017 à 12:00 Espanyol Barcelona Deportivo La Coruña -:-
24 Septembre 2017 à 16:15 Getafe CF Villarreal CF -:-
24 Septembre 2017 à 18:30 SD Eibar Celta Vigo -:-
24 Septembre 2017 à 18:30 UD Las Palmas CD Leganés -:-
24 Septembre 2017 à 20:45 Real Sociedad Valencia CF -:-
25 Septembre 2017 à 21:00 Real Betis Levante UD -:-
29 Septembre 2017 à 21:00 Celta Vigo Girona FC -:-
30 Septembre 2017 à 13:00 Deportivo La Coruña Getafe CF -:-
30 Septembre 2017 à 16:15 Sevilla FC Málaga CF -:-
30 Septembre 2017 à 18:30 Levante UD CD Alavés -:-
30 Septembre 2017 à 20:45 CD Leganés Atlético Madrid -:-
1 Octobre 2017 à 12:00 Real Sociedad Real Betis -:-
1 Octobre 2017 à 16:15 FC Barcelona UD Las Palmas -:-
1 Octobre 2017 à 18:30 Valencia CF Athletic Bilbao -:-
1 Octobre 2017 à 18:30 Villarreal CF SD Eibar -:-
1 Octobre 2017 à 20:45 Real Madrid Espanyol Barcelona -:-
Ligue 1 2017/2018
24 Septembre 2017 à 15:00 AS St. Etienne Stade Rennes -:-
24 Septembre 2017 à 17:00 RC Strasbourg FC Nantes -:-
24 Septembre 2017 à 21:00 Olympique Marseille Toulouse FC -:-
29 Septembre 2017 à 20:45 AS Monaco Montpellier HSC -:-
30 Septembre 2017 à 17:00 Paris St. Germain Girondins Bordeaux -:-
30 Septembre 2017 à 20:00 Dijon FCO RC Strasbourg -:-
30 Septembre 2017 à 20:00 EA Guingamp Toulouse FC -:-
30 Septembre 2017 à 20:00 FC Nantes FC Metz -:-
30 Septembre 2017 à 20:00 Amiens SC Lille OSC -:-
30 Septembre 2017 à 20:00 Stade Rennes SM Caen -:-
1 Octobre 2017 à 15:00 ES Troyes AC AS St. Etienne -:-
1 Octobre 2017 à 17:00 Angers SCO Olympique Lyon -:-
1 Octobre 2017 à 21:00 OGC Nice Olympique Marseille -:-
Premier League 2017/2018
24 Septembre 2017 à 17:00 Brighton & Hove Albion Newcastle United -:-
25 Septembre 2017 à 21:00 Arsenal FC West Bromwich Albion -:-
30 Septembre 2017 à 13:30 Huddersfield Town Tottenham Hotspur -:-
30 Septembre 2017 à 16:00 AFC Bournemouth Leicester City -:-
30 Septembre 2017 à 16:00 Manchester United Crystal Palace -:-
30 Septembre 2017 à 16:00 Stoke City Southampton FC -:-
30 Septembre 2017 à 16:00 West Bromwich Albion Watford FC -:-
30 Septembre 2017 à 16:00 West Ham United Swansea City -:-
30 Septembre 2017 à 18:30 Chelsea FC Manchester City -:-
1 Octobre 2017 à 13:00 Arsenal FC Brighton & Hove Albion -:-
1 Octobre 2017 à 15:15 Everton FC Burnley FC -:-
1 Octobre 2017 à 17:30 Newcastle United Liverpool FC -:-
Champions League 2017/2018
26 Septembre 2017 à 20:45 Spartak Moscow Liverpool FC -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 Sevilla FC NK Maribor -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 Manchester City Shakhtar Donetsk -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 SSC Napoli Feyenoord Rotterdam -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 AS Monaco FC Porto -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 Besiktas Istanbul RB Leipzig -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 Borussia Dortmund Real Madrid -:-
26 Septembre 2017 à 20:45 APOEL Nikosia Tottenham Hotspur -:-
27 Septembre 2017 à 18:00 FK Qarabağ AS Roma -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 FC Basel SL Benfica -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 CSKA Moscow Manchester United -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 Paris St. Germain FC Bayern München -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 RSC Anderlecht Celtic FC -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 Atlético Madrid Chelsea FC -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 Juventus Olympiacos -:-
27 Septembre 2017 à 20:45 Sporting CP FC Barcelona -:-
Europa League 2017/2018
28 Septembre 2017 à 19:00 FC Lugano Steaua Bucureşti -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Viktoria Plzeň Hapoel Be'er Sheva -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 1. FC Köln Crvena Zvezda -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 BATE Arsenal FC -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Konyaspor Vitoria Guimaraes -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 RB Salzburg Olympique Marseille -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Athletic Bilbao Zorya -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Östersunds FK Hertha BSC -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Lazio Roma SV Zulte-Waregem -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 OGC Nice Vitesse -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Zenit St. Petersburg Real Sociedad -:-
28 Septembre 2017 à 19:00 Rosenborg BK Vardar Skopje -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 FK Astana Slavia Praha -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Maccabi Tel Aviv Villarreal CF -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 KF Skënderbeu BSC Young Boys -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 FK Partizan Dinamo Kiev -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Ludogorez Rasgrad 1899 Hoffenheim -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Sporting Braga Istanbul Basaksehir -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 AC Milan HNK Rijeka -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 AEK FC Austria Wien -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Everton FC Apollon Limassol FC -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Olympique Lyon Atalanta -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Lokomotiv Moscow FC FASTAV Zlín -:-
28 Septembre 2017 à 21:05 Sheriff Tiraspol FC Copenhagen -:-